четверг, 2 февраля 2012 г.

Время


Ваш самый ценный вклад — это ваше время. Это также ваш самый скудный ресурс.
Вы должны быть непреклонны в трате своего …времени на бесцельные заня­тия. Вы должны сократить, свести до минимума и отменить все занятия, которые не соответствуют наивысшему и наилучшему использованию вашего времени, если вы хотите реализовать свои цели и мечты в жизни.
Состовляя ваши планы и размышляя о своих жизненных целях , вы активизируете закон притяжения. Сделав цель предметом своих мыслей, вы неизбежно начинаете привлекать к своей жизни людей и обстоятельства, гармонично сочетающиеся с этой целью. Вы привлекаете идеи, возможности и ресурсы, способные вам помочь.
Закон соответствия утверждает, что ваш внешний мир согласуется с вашим внутренним миром. Когда в вашем внутреннем мире приоритетными являются мысли и планы достижения важных для вас целей, ваш внешний мир вскоре начинает отражать ваши внутренние надежды и устремления.
Закон подсознательной деятельности утверждает, что какие бы мысли ни хранились в вашем сознании, ваше подсознание будет работать над воплощением их в реальность. Подсознание все глубже проникается решимостью привести ваши слова и действия в соответствие с тем, чего вам хочется добиться в действительности.
Закон концентрации утверждает, что все, о чем вы размышляете, увеличивается в размерах. А о чем вы постоянно размышляете? О своих целях! Чем больше вы думаете и размышляете о желаемом и о способах его достижения, тем больше вы понимаете о путях и возможностях осуществления своих целей.
Закон подстановки гласит, что можно заменить негативную мысль позитивной. Какой позитивной мыслью вы пользуетесь для замены негативных мыслей или опыта? Мыслью о своей цели! Всякий раз, когда что-то идет не так, думайте о своей цели. Когда день складывается неудачно, думайте о своей цели. Сама мысль о цели, о чем-то, чего вы хотите достичь в будущем, позитивна по своей сути и вызывает воодушевление. Невозможно непрерывно думать о своей цели, не будучи оптимистично настроенным и не имея сильной мотивации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий