Обо мне



Приветствую Вас на странице моего блога. 

Меня зовут Ольга Быкова. 

Я практикющий психолог, психотерапевт, доктор философии в сфере психологии, автор книг популярной психологии, член Украинской ассоциации Транзактного анализа.

Моя основная деятельность - частная практика в области психотерапии, психологическое консультирование. Также я являюсь автором серии книг популярной психологии, я люблю писать книги, делаю это достаточно хорошо и профессионально. Две мои последние книги вышли тиражем 6 тысяч экземпляров, а это значит, что книги пользуются спросом у читателей, они дают ответ на проблему.
Специализируюсь на индивидуальной и семейной психологической помощи по проблемам в сфере взаимоотношений между партнерами и проблем в с детьми.
Помимо индивидуальных консультаций и терапии провожу психологические тренинги и группы личностного роста, а также обучающие программы.
Индивидуальные консультации психолога - это и совместная работа, и попытки ответить на философские вопросы - Кто я? Куда я иду? С какой целью я пришел в этот мир?.
Даже одна психологическая консультация помогает человеку взглянуть на проблему с неожиданной стороны, увидеть свою ситуацию иначе. Новый взгляд на ситуацию   уже приближает к решению проблемы
Длительная психотерапия поможет исцелению души, решит ваши внутренние проблемы, увеличит  стрессоустойчивость, повысит самооценку, избавит от страхов, чувства вины, поможет преодолеть свои ограничения, изменит негативные жизненные сценарии.
Я оказываю психологическое сопровождение человека в сложных жизненных ситуациях
    - отношения между партнерами,
     -  любовная зависимость
    - депрессии
    - утраты
    - кризисы
    - панические атаки
    -  развод
    - проблемы в отношениях   с детьми
    - страхи и ограничения
Семейная психологическая помощь - это отдельное направлени в консультировании, когда психолог работает с парой. Эффективнее, когда психолог работает с каждым партнером, тогда быстрее достигатся результат, супруги учатся решать конфликт не эмоционально, сохраняя уважение друг к другу, отношения восстанавливаются гораздо быстрее. 
 Если в семье затяжной конфликт, необходима помощь специалиста.. С помощью семейного психолога пары могут пройти через самый непреодолимый кризис и вернуть любовь и мир в доме.
С уважением, Ольга Быкова
Запись на консультации:

Телефон +38 0634264768
skype   olga200961
olgabykova2@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий